Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Code de la structure : 1714 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
MALHERBAUD Pierre (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.39 |
Samedi 30 Avril |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.97 |
Samedi 30 Avril |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.08 |
Samedi 30 Avril |
11h42 |
MARCOS Gilberto (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.87 |
Samedi 30 Avril |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.71 |
Samedi 30 Avril |
10h42 |
ROCHÉ Pascal (1962) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.65 |
Samedi 30 Avril |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.77 |
Samedi 30 Avril |
16h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 30 Avril |
16h46 |
VALLÉE Frédéric (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.22 |
Samedi 30 Avril |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.61 |
Samedi 30 Avril |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 30 Avril |
16h46 |
DE PAULA ARANTES Luciana (1967) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.55 |
Samedi 30 Avril |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.57 |
Samedi 30 Avril |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 30 Avril |
16h46 |
DI MAIO Emilie (1989) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.36 |
Samedi 30 Avril |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:48.32 |
Samedi 30 Avril |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.79 |
Samedi 30 Avril |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.44 |
Samedi 30 Avril |
16h17 |
FAIVRE AUNAY Anne (1975) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:38.20 |
Samedi 30 Avril |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.99 |
Samedi 30 Avril |
10h28 |
ROCHÉ Sylvie (1962) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.87 |
Samedi 30 Avril |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.82 |
Samedi 30 Avril |
16h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 30 Avril |
16h46 |