BISCEGLIA Enrico (1991) ITA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Samedi 07 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 07 Mai |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Dimanche 08 Mai |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.21 |
Dimanche 08 Mai |
12h11 |
BOUCHER Ferdinand (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.86 |
Samedi 07 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Samedi 07 Mai |
12h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.54 |
Dimanche 08 Mai |
12h06 |
COHEN Simon (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.13 |
Samedi 07 Mai |
17h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.25 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:04.17 |
Samedi 07 Mai |
12h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.04 |
Dimanche 08 Mai |
12h02 |
DANOIS Max (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.12 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.33 |
Samedi 07 Mai |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.30 |
Samedi 07 Mai |
11h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.58 |
Dimanche 08 Mai |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:39.51 |
Dimanche 08 Mai |
13h05 |
HENCKES Lukas (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.13 |
Samedi 07 Mai |
17h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.44 |
Samedi 07 Mai |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:08.75 |
Samedi 07 Mai |
12h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.76 |
Dimanche 08 Mai |
10h44 |
MAINGUY Jean-Luc (1967) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.13 |
Samedi 07 Mai |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.97 |
Samedi 07 Mai |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.85 |
Dimanche 08 Mai |
10h05 |
MEYER Christophe (1963) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.07 |
Samedi 07 Mai |
10h30 |
MOULY Baptiste (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.12 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:04.83 |
Samedi 07 Mai |
12h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:21.34 |
Samedi 07 Mai |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Dimanche 08 Mai |
10h47 |
OUSTRY Julien (1988) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:25.82 |
Dimanche 08 Mai |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.92 |
Dimanche 08 Mai |
12h11 |
ROTA Nemo (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.79 |
Samedi 07 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.25 |
Samedi 07 Mai |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.54 |
Dimanche 08 Mai |
10h41 |
CIAVATTI Chjara (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.28 |
Dimanche 08 Mai |
13h23 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.88 |
Samedi 07 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:12.89 |
Samedi 07 Mai |
11h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.28 |
Dimanche 08 Mai |
11h31 |
CLEONIS Lauryn (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.13 |
Samedi 07 Mai |
17h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.28 |
Dimanche 08 Mai |
13h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.66 |
Samedi 07 Mai |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:10.43 |
Samedi 07 Mai |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.15 |
Samedi 07 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Dimanche 08 Mai |
10h27 |
DE LA GENARDIERE Jade (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.34 |
Dimanche 08 Mai |
13h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.52 |
Samedi 07 Mai |
11h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:43.38 |
Samedi 07 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.27 |
Dimanche 08 Mai |
10h26 |
HOFFMANN Melanie (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.28 |
Dimanche 08 Mai |
13h23 |
JACQUEY Justine (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 07 Mai |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:41.67 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.81 |
Dimanche 08 Mai |
09h43 |
JOND Agathe (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.12 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.34 |
Dimanche 08 Mai |
13h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Samedi 07 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:08.72 |
Samedi 07 Mai |
12h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:17.10 |
Dimanche 08 Mai |
11h54 |
MACGREGOR Alix (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.34 |
Dimanche 08 Mai |
13h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:40.63 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Dimanche 08 Mai |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:45.67 |
Dimanche 08 Mai |
12h32 |
MONNIOT Ines (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Samedi 07 Mai |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.19 |
Samedi 07 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.46 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
OREAL Candice (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.81 |
Dimanche 08 Mai |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.55 |
Dimanche 08 Mai |
11h28 |
RAMIREZ Kandy (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.13 |
Samedi 07 Mai |
17h54 |
RICHARDSON Ines (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.28 |
Dimanche 08 Mai |
13h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.25 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:09.53 |
Samedi 07 Mai |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:33.35 |
Samedi 07 Mai |
15h15 |
STRALEN Fanny (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.12 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.34 |
Dimanche 08 Mai |
13h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.95 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:08.70 |
Samedi 07 Mai |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Dimanche 08 Mai |
10h30 |