Liste de départ par structure
AS PORCHEVILLE
Code de la structure : 973 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:48
BEBOULENE Remi (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.31 |
Samedi 07 Mai |
10h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.91 |
Samedi 07 Mai |
12h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.96 |
Samedi 07 Mai |
15h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:48.93 |
Dimanche 08 Mai |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:04.28 |
Dimanche 08 Mai |
12h58 |
CAILLAUD Maël (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.71 |
Samedi 07 Mai |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.15 |
Samedi 07 Mai |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:56.77 |
Samedi 07 Mai |
15h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.38 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:08.89 |
Dimanche 08 Mai |
12h54 |
EMERY Ancelin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Samedi 07 Mai |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:00.98 |
Samedi 07 Mai |
12h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:24.07 |
Samedi 07 Mai |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:17.19 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:27.03 |
Dimanche 08 Mai |
10h52 |
HENRY Theo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:06.00 |
Samedi 07 Mai |
12h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:47.90 |
Samedi 07 Mai |
13h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.97 |
Dimanche 08 Mai |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.73 |
Dimanche 08 Mai |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:54.50 |
Dimanche 08 Mai |
13h01 |
WILHELM Hugo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.28 |
Samedi 07 Mai |
10h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.69 |
Samedi 07 Mai |
13h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:12.95 |
Samedi 07 Mai |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.34 |
Dimanche 08 Mai |
12h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:29.35 |
Dimanche 08 Mai |
13h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:41.77 |
Dimanche 08 Mai |
15h53 |
BAILLOUX Alexa (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.48 |
Samedi 07 Mai |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.12 |
Samedi 07 Mai |
11h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.45 |
Samedi 07 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.68 |
Dimanche 08 Mai |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:04.07 |
Dimanche 08 Mai |
12h24 |
BEBOULENE Camille (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Samedi 07 Mai |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:06.24 |
Samedi 07 Mai |
12h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.82 |
Samedi 07 Mai |
15h21 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.64 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.91 |
Dimanche 08 Mai |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:02.65 |
Dimanche 08 Mai |
15h36 |
LOMBA Claire (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.64 |
Samedi 07 Mai |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.14 |
Samedi 07 Mai |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:19.21 |
Samedi 07 Mai |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.61 |
Dimanche 08 Mai |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:34.38 |
Dimanche 08 Mai |
12h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.61 |
Dimanche 08 Mai |
15h41 |
MARQUETTE Chloe (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.45 |
Samedi 07 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:42.00 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:31.29 |
Dimanche 08 Mai |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.18 |
Dimanche 08 Mai |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:02.95 |
Dimanche 08 Mai |
12h24 |