Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
BERNARDO Theo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.18 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.37 |
Samedi 11 Juin |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.75 |
Samedi 11 Juin |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.60 |
Samedi 11 Juin |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.47 |
Dimanche 12 Juin |
11h25 |
CIRES Thibaut (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.18 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.01 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
DUPONT Maxime (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.01 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.71 |
Samedi 11 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:28.81 |
Samedi 11 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.83 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.65 |
Dimanche 12 Juin |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h35 |
CAMANES Romane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.27 |
Samedi 11 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.18 |
Dimanche 12 Juin |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.53 |
Dimanche 12 Juin |
11h03 |
KATALA KISWATA Clarisse (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.18 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.01 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:22.64 |
Samedi 11 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:29.34 |
Samedi 11 Juin |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:04.69 |
Dimanche 12 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.60 |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |
LAUNAY Oceane (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.18 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:24.01 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:56.21 |
Samedi 11 Juin |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.72 |
Samedi 11 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.25 |
Samedi 11 Juin |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.88 |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |