Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:2
BAMI Nassim (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.65 |
Samedi 11 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.91 |
Samedi 11 Juin |
11h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.45 |
Dimanche 12 Juin |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h09 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.84 |
Samedi 11 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.64 |
Samedi 11 Juin |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.48 |
Dimanche 12 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h35 |
DOUVIER Paul-Victor (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:39.22 |
Samedi 11 Juin |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.64 |
Samedi 11 Juin |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.60 |
Dimanche 12 Juin |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h22 |
RINCON-GIMENEZ Nolan (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:08.65 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.26 |
Samedi 11 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.25 |
Samedi 11 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.92 |
Dimanche 12 Juin |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.76 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.87 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
BERTHELOT Ambre (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.53 |
Samedi 11 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.20 |
Dimanche 12 Juin |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |
CHOLLON Noa (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:37.66 |
Samedi 11 Juin |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.23 |
Samedi 11 Juin |
11h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:22.19 |
Dimanche 12 Juin |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:32.08 |
Dimanche 12 Juin |
11h43 |
DE ROQUEMAUREL Meline (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.17 |
Samedi 11 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.29 |
Samedi 11 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.31 |
Dimanche 12 Juin |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.20 |
Dimanche 12 Juin |
11h27 |
FERNANDEZ Léa (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.04 |
Samedi 11 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.04 |
Samedi 11 Juin |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.27 |
Dimanche 12 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.39 |
Dimanche 12 Juin |
11h15 |
MOY Chloé (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.83 |
Samedi 11 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.77 |
Samedi 11 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.30 |
Dimanche 12 Juin |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.75 |
Dimanche 12 Juin |
11h17 |
VARAJAO Laetitia (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.06 |
Samedi 11 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Samedi 11 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:06.37 |
Dimanche 12 Juin |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.48 |
Dimanche 12 Juin |
11h32 |
VARAJAO Sandy (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.53 |
Samedi 11 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Samedi 11 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.18 |
Dimanche 12 Juin |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |