Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:46
DA ROCHA Mathieu (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Samedi 11 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.66 |
Dimanche 12 Juin |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.78 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.29 |
Dimanche 12 Juin |
11h23 |
DUFOUR Nicolas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:08.06 |
Samedi 11 Juin |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:27.01 |
Samedi 11 Juin |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.54 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.63 |
Dimanche 12 Juin |
11h38 |
HERMOSILLA SENARGOUS Matéo (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.24 |
Samedi 11 Juin |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.94 |
Samedi 11 Juin |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.86 |
Dimanche 12 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.82 |
Dimanche 12 Juin |
11h36 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.42 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.25 |
Samedi 11 Juin |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.53 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.85 |
Dimanche 12 Juin |
11h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:32.92 |
Dimanche 12 Juin |
12h11 |
MOLINIER Teva (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.11 |
Samedi 11 Juin |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.32 |
Samedi 11 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.25 |
Samedi 11 Juin |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:57.32 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h42 |
BERECOECHEA Ainhoa (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:49.04 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.03 |
Samedi 11 Juin |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.42 |
Dimanche 12 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.62 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
CHAMARRO Amaia (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.96 |
Samedi 11 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.02 |
Samedi 11 Juin |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:06.42 |
Dimanche 12 Juin |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h29 |
DOSPITAL Iduzki (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.02 |
Samedi 11 Juin |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.85 |
Samedi 11 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.56 |
Dimanche 12 Juin |
10h03 |
GANNE Emma (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:49.40 |
Samedi 11 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.79 |
Samedi 11 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.18 |
Dimanche 12 Juin |
09h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.92 |
Dimanche 12 Juin |
11h29 |
RENARD Clea (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.03 |
Samedi 11 Juin |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.67 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.36 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:08.45 |
Dimanche 12 Juin |
11h49 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.31 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Samedi 11 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.22 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:17.20 |
Dimanche 12 Juin |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.33 |
Dimanche 12 Juin |
11h17 |