Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:62
Nombre de relais engagés:4
MOTTARD Axel (1994) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:04.45 |
Samedi 11 Juin |
10h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.87 |
Samedi 11 Juin |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.08 |
Dimanche 12 Juin |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.13 |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
SERAIN Corentin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.94 |
Samedi 11 Juin |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.74 |
Samedi 11 Juin |
11h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.88 |
Dimanche 12 Juin |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.47 |
Dimanche 12 Juin |
11h09 |
SERRE Thomas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.03 |
Samedi 11 Juin |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.45 |
Samedi 11 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.57 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.29 |
Dimanche 12 Juin |
11h25 |
VIDAILLAC Nicolas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.88 |
Samedi 11 Juin |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.74 |
Samedi 11 Juin |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.53 |
Samedi 11 Juin |
11h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.81 |
Dimanche 12 Juin |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.79 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Dimanche 12 Juin |
11h26 |
BACHERE Lea (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.79 |
Samedi 11 Juin |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:30.02 |
Samedi 11 Juin |
11h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:29.90 |
Dimanche 12 Juin |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.54 |
Dimanche 12 Juin |
11h32 |
COSTE Elise (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:27.10 |
Samedi 11 Juin |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:28.56 |
Samedi 11 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.48 |
Samedi 11 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:06.24 |
Dimanche 12 Juin |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.94 |
Dimanche 12 Juin |
11h33 |
COULBAULT Lea (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.02 |
Samedi 11 Juin |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.85 |
Samedi 11 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.58 |
Dimanche 12 Juin |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.53 |
Dimanche 12 Juin |
11h15 |
DAVID Solenn (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.81 |
Samedi 11 Juin |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.11 |
Samedi 11 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.66 |
Samedi 11 Juin |
11h32 |
DINDAUD Lola (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.44 |
Samedi 11 Juin |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:27.80 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:00.66 |
Dimanche 12 Juin |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.33 |
Dimanche 12 Juin |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.29 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
DUPUY Flavie (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
LEFRANC Margaux (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.86 |
Samedi 11 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:09.76 |
Dimanche 12 Juin |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.74 |
Dimanche 12 Juin |
11h31 |
LERBSCHER Alice (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.52 |
Samedi 11 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.18 |
Dimanche 12 Juin |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.53 |
Dimanche 12 Juin |
11h15 |
LORIN Lea (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Samedi 11 Juin |
11h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.38 |
Dimanche 12 Juin |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Dimanche 12 Juin |
11h28 |
LORIN Solenne (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h17 |
MOUSSADYK-CAILLEY Lea (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.84 |
Samedi 11 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.54 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.40 |
Dimanche 12 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h19 |
PIFFLINGER Lea (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.64 |
Samedi 11 Juin |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.62 |
Samedi 11 Juin |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.98 |
Dimanche 12 Juin |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.75 |
Dimanche 12 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.49 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
VIDAILLAC Laure (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.49 |
Samedi 11 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Samedi 11 Juin |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:09.23 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |