Liste de départ par structure
AS LA TESTE
Code de la structure : 903 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
MUS Enzo (1998) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.90 |
Samedi 11 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.24 |
Samedi 11 Juin |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.26 |
Dimanche 12 Juin |
11h09 |
PELAGE Hugo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:06.77 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:05.91 |
Samedi 11 Juin |
17h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:33.70 |
Dimanche 12 Juin |
12h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:19.96 |
Dimanche 12 Juin |
15h41 |
HOFMANN Maya (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.43 |
Samedi 11 Juin |
09h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:16.75 |
Samedi 11 Juin |
18h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.62 |
Dimanche 12 Juin |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Dimanche 12 Juin |
11h28 |
LIRAUD Mia (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.42 |
Samedi 11 Juin |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.14 |
Dimanche 12 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.36 |
Dimanche 12 Juin |
11h07 |
THOMAS Charline (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 11 Juin |
12h00 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:42.93 |
Samedi 11 Juin |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.28 |
Samedi 11 Juin |
10h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:33.84 |
Samedi 11 Juin |
17h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.31 |
Dimanche 12 Juin |
10h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:47.98 |
Dimanche 12 Juin |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Juin |
17h35 |