Equipe 1 |
BADRI Lorenzo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.15 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
CANALE Loïc (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 18 Juin |
17h20 |
DEMESY Paul (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.46 |
Dimanche 19 Juin |
10h39 |
DEROUET Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.14 |
Dimanche 19 Juin |
10h17 |
KURKOWSKI Maxime (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.82 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
LE ROUX Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.76 |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
LEHMANN Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.15 |
Dimanche 19 Juin |
10h39 |
MULLER Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.27 |
Dimanche 19 Juin |
10h19 |
STUDER Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:39.04 |
Samedi 18 Juin |
17h01 |
WISHAUPT Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.13 |
Samedi 18 Juin |
17h18 |
DIAZ Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:17.02 |
Samedi 18 Juin |
17h14 |
DITNER Anna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.19 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
GERARD Flavie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h10 |
GIRARDET Lilou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.40 |
Dimanche 19 Juin |
10h30 |
HERZOG Justine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:04.04 |
Samedi 18 Juin |
16h31 |
LEFEBVRE Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.20 |
Dimanche 19 Juin |
10h10 |
PATOUX Juliette (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
PIERREJEAN Tiffany (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.93 |
Samedi 18 Juin |
16h31 |
SCHEIDWEILER Elise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.67 |
Dimanche 19 Juin |
10h54 |
TOULET Cécile (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.88 |
Samedi 18 Juin |
17h14 |