Equipe 1 |
ALOISIO Florian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.09 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
ANNOCQUE Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.31 |
Samedi 18 Juin |
17h01 |
AUGER Tristan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.71 |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
BARREIRA Benjamin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.07 |
Dimanche 19 Juin |
10h19 |
CHAPET Augustin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.13 |
Dimanche 19 Juin |
10h21 |
DUTHU Jules (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.56 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.25 |
Dimanche 19 Juin |
11h06 |
FREROT Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:19.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
MICHELET Charles (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.07 |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.80 |
Samedi 18 Juin |
17h24 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.55 |
Samedi 18 Juin |
17h12 |
DANTAND Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:57.24 |
Samedi 18 Juin |
16h35 |
EYRAUD Isaline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:43.91 |
Samedi 18 Juin |
16h42 |
FAURE-BRAC Flavie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.53 |
Dimanche 19 Juin |
10h54 |
FRANCOIS Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.62 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
GAUDILLIERE Maureen (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
GUITON Lou-Anne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.10 |
Dimanche 19 Juin |
10h10 |
OURGAUD Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.21 |
Samedi 18 Juin |
17h16 |
PINEL Romane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.11 |
Dimanche 19 Juin |
10h35 |
POUPON Kim (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.96 |
Dimanche 19 Juin |
10h54 |