Equipe 1 |
ANDRY Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.75 |
Samedi 18 Juin |
17h26 |
BOCAHUT Noé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.88 |
Samedi 18 Juin |
17h24 |
BONNA Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:55.00 |
Samedi 18 Juin |
16h54 |
DELAIE Yanis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.66 |
Dimanche 19 Juin |
10h17 |
GILLES Nathan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.07 |
Dimanche 19 Juin |
10h17 |
HOARAU Mathis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h50 |
KADA Arilès (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.43 |
Dimanche 19 Juin |
11h02 |
LE ROUZES Tom (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.71 |
Dimanche 19 Juin |
11h02 |
PERATE Bartolomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.39 |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
SANTERRE Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:26.00 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
VANHAERENS Andrea (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:37.79 |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
BOUCHART Clémence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.34 |
Samedi 18 Juin |
17h09 |
COLLARD Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.70 |
Samedi 18 Juin |
17h14 |
DIEU Tiphanie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.95 |
Dimanche 19 Juin |
10h30 |
DUHAUPAS Zoé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h35 |
FICHER Célestine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.65 |
Dimanche 19 Juin |
10h06 |
HULOT Louisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:51.19 |
Samedi 18 Juin |
16h39 |
LEROY Maéva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.30 |
Dimanche 19 Juin |
10h02 |
MARBAISE Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.57 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
REBISZ Amandine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
VAN DEN NOORTGATE Marte (2003) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 19 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.30 |
Dimanche 19 Juin |
10h54 |