Equipe 1 |
AUBREE Pierrick (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.97 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
CANARELLI Baptiste (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.94 |
Samedi 18 Juin |
17h58 |
CHABAUDIE Matthieu (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.37 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
DUBREUIL Noe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.62 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
GIRY Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.67 |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
GOURONG-BARNY Florentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.29 |
Samedi 18 Juin |
17h29 |
JRAD Abdellatif (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.56 |
Dimanche 19 Juin |
10h35 |
LECOEUR Alban (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.14 |
Samedi 18 Juin |
17h52 |
SOLEILHAVOUP Eliot (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
VIALLE Joseph (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.07 |
Dimanche 19 Juin |
10h35 |
BAREUX Agathe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.01 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |
BEAUDEMOULIN Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.85 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
BOURGEOIS Elena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.02 |
Dimanche 19 Juin |
10h30 |
CHUM Alice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.97 |
Dimanche 19 Juin |
09h41 |
COMBEAU Eléa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.50 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
CORVAISIER Chloé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
FOURGNAUD Annabelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.70 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
MARJAULT Elodie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:52.19 |
Samedi 18 Juin |
17h06 |
ROBIN Cheyenne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.90 |
Samedi 18 Juin |
17h41 |
TALON Maelis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.38 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |