Liste de départ par structure
ARIÈGE
Code de la structure : 1686 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : ARIÈGE (1686)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CORBEL Alexie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.13 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
DE VREESE Julieth (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.17 |
Dimanche 19 Juin |
09h54 |
DISSEGNA-CASTAING Laëtitia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.66 |
Samedi 18 Juin |
16h54 |
DOLPHENS Justine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.83 |
Dimanche 19 Juin |
10h20 |
LACOSTE Isaure (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.24 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
LOZE Anna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.50 |
Samedi 18 Juin |
17h36 |
MOREL Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.70 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |
PRUNONOSA Elsa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.81 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
SANCHEZ NONNON Carlotta (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:22.55 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
TOMASI Eva (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.59 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |