Equipe 1 |
AUTIN Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.61 |
Samedi 18 Juin |
17h50 |
COUBRET Erwan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.58 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
DELHOUMEAU Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.79 |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
DUPUIS Gatien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.51 |
Samedi 18 Juin |
17h54 |
HAY Adrien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.74 |
Dimanche 19 Juin |
10h39 |
HAYET Rémi (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.73 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
LE CHEVILLER Maël (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.87 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
LEPRINCE Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.14 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
MADIER Louis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.88 |
Dimanche 19 Juin |
10h13 |
MELLA Laurent (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:31.95 |
Samedi 18 Juin |
16h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
CASTELOT Séraphine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.17 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
GAMIN Nora (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.07 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
GARNIER Juliette (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:39.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.85 |
Dimanche 19 Juin |
09h37 |
GOURAUD Blandine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:39.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.24 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |
HILARY Romane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.56 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
MAZERY Ninon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:39.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.59 |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
MENARDEAU Ethel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.82 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
PENNETIER Juliette (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.34 |
Dimanche 19 Juin |
09h54 |
PEZET Eva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:39.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.20 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
PREVOTE Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:08.50 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.99 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |