Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:24
GARRAUD Pierre-Alexandre (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:57.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.94 |
Dimanche 03 Juillet |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 03 Juillet |
15h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.74 |
Dimanche 03 Juillet |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 03 Juillet |
15h50 |
AMADDIO-DUONG Julie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.60 |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.50 |
Dimanche 03 Juillet |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.00 |
Dimanche 03 Juillet |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.99 |
Dimanche 03 Juillet |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.84 |
Dimanche 03 Juillet |
16h17 |
MENDES Chloe (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:29.99 |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.41 |
Dimanche 03 Juillet |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:38.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.84 |
Dimanche 03 Juillet |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.93 |
Dimanche 03 Juillet |
16h17 |
UHL Louison (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.52 |
Dimanche 03 Juillet |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.81 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:38.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.26 |
Dimanche 03 Juillet |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.22 |
Dimanche 03 Juillet |
16h17 |