Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
() |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h35 |
() |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h06 |
CARISSAN Ludovic (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:17.86 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
CAZAUX Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:34.67 |
Samedi 05 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
17h35 |
ESCOULA Cyril (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:59.50 |
Samedi 05 Novembre |
17h19 |
FOURCADE Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:26.74 |
Samedi 05 Novembre |
10h03 |
LAPORTE Alexandre (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
17h19 |
LAURENDEAU Antoine (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.65 |
Samedi 05 Novembre |
10h54 |
LEON Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:31.08 |
Samedi 05 Novembre |
09h39 |
MONNIN Axel (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:03.33 |
Samedi 05 Novembre |
17h35 |
POPELIER Achille (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.99 |
Samedi 05 Novembre |
16h55 |
SOUPARAYAPOULE Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.45 |
Samedi 05 Novembre |
17h53 |
TURGAL Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.50 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.79 |
Samedi 05 Novembre |
16h42 |
ASTIER Lise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:55.29 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
BALLESTRA Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.16 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
CARPENTIER Léa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.76 |
Samedi 05 Novembre |
10h31 |
CHOUIPE Ludivine (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
COUMIN Maryline (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h44 |
DURAN-CARRERE Ingrid (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.70 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
LAVERGNE Coralie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.25 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
RABARIJAONA TIANA HENITSOA Murielle (1998) MAD |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h24 |