Equipe 1 |
ARNOLD Maxime (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.50 |
Samedi 05 Novembre |
17h51 |
CAZAUX Loïc (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.56 |
Samedi 05 Novembre |
17h19 |
DIDONNA Brice (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h38 |
DUPRAT Robin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:28.98 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
FEIGNA Sébastien (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
17h19 |
GRIEUMARD Paul (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.89 |
Samedi 05 Novembre |
09h55 |
JAMMES Thomas (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
17h19 |
LE GOFF Guillaume (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h35 |
LEAL Timotéo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.84 |
Samedi 05 Novembre |
10h35 |
LOZIO MILLET Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:51.76 |
Samedi 05 Novembre |
10h51 |
ROUILLARD Ugo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.74 |
Samedi 05 Novembre |
09h39 |
AUSSET Anne (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.29 |
Samedi 05 Novembre |
10h33 |
BIGÉ Maélinn (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.17 |
Samedi 05 Novembre |
10h06 |
BLANQUET Maryline (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h47 |
BRUNEL Lucie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h33 |
DUCOS Perrine (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
GRIEUMARD Capucine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.12 |
Samedi 05 Novembre |
17h28 |
LAMINE Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.68 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
LANET Mathilde (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:28.29 |
Samedi 05 Novembre |
17h01 |
LUCAS Océane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.38 |
Samedi 05 Novembre |
16h48 |
PERRIN Charlotte (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.13 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |