Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:39
ANNE Thibault (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:38.18 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:36.04 |
Samedi 26 Novembre |
11h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:34.12 |
Samedi 26 Novembre |
16h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.87 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.75 |
Dimanche 27 Novembre |
11h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:41.17 |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
BOUSSEAU Marco (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.60 |
Samedi 26 Novembre |
18h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.03 |
Samedi 26 Novembre |
18h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:08.85 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.06 |
Dimanche 27 Novembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.54 |
Dimanche 27 Novembre |
17h15 |
CARAYON Philippe (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:10.32 |
Samedi 26 Novembre |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.84 |
Samedi 26 Novembre |
17h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.21 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.58 |
Dimanche 27 Novembre |
17h46 |
DUPONT Clément (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.75 |
Samedi 26 Novembre |
18h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.03 |
Samedi 26 Novembre |
18h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:08.64 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.71 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
MALBREL Remy (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:22.42 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:57.14 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:04.03 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.38 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:32.87 |
Dimanche 27 Novembre |
17h43 |
PISTRE Maxence (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.62 |
Samedi 26 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h46 |
LAPORTE Elsa (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.79 |
Samedi 26 Novembre |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.45 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
MALBREL Laurine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.42 |
Samedi 26 Novembre |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:50.38 |
Samedi 26 Novembre |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.97 |
Samedi 26 Novembre |
18h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:46.41 |
Dimanche 27 Novembre |
09h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:52.34 |
Dimanche 27 Novembre |
11h27 |
THOUVENOT Auriane (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.24 |
Samedi 26 Novembre |
09h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:18.28 |
Samedi 26 Novembre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:55.41 |
Dimanche 27 Novembre |
09h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:15.65 |
Dimanche 27 Novembre |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.45 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |