Liste de départ par structure
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Code de la structure : 238 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:33
DOS SANTOS Gabriel (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.83 |
Samedi 26 Novembre |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.79 |
Samedi 26 Novembre |
17h26 |
EL KOBAI Ryan (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:40.39 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:25.06 |
Samedi 26 Novembre |
10h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:44.50 |
Samedi 26 Novembre |
11h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.53 |
Samedi 26 Novembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.28 |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.39 |
Dimanche 27 Novembre |
17h40 |
MONTAGNE Baptiste (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.03 |
Samedi 26 Novembre |
09h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:29.50 |
Samedi 26 Novembre |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.50 |
Samedi 26 Novembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.57 |
Samedi 26 Novembre |
18h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:07.80 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.64 |
Dimanche 27 Novembre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.40 |
Dimanche 27 Novembre |
17h40 |
BRAS Apolline (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.58 |
Samedi 26 Novembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.67 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.60 |
Dimanche 27 Novembre |
16h48 |
DOS SANTOS Camille (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.86 |
Samedi 26 Novembre |
11h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:11.91 |
Dimanche 27 Novembre |
10h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:51.17 |
Dimanche 27 Novembre |
16h28 |
HERLEM Océane (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Samedi 26 Novembre |
10h24 |
RAILO Julie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.66 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
SCHNEIDER Alyzée (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.41 |
Samedi 26 Novembre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.74 |
Samedi 26 Novembre |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.54 |
Samedi 26 Novembre |
17h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.38 |
Samedi 26 Novembre |
17h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:06.09 |
Dimanche 27 Novembre |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.29 |
Dimanche 27 Novembre |
17h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:02.31 |
Dimanche 27 Novembre |
18h17 |
SCHNEIDER Axelle (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.35 |
Samedi 26 Novembre |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |