Liste de départ par structure
US COLOMIERS NATATION
Code de la structure : 801 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:33
DOURRON Benoit (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:48.09 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.40 |
Samedi 26 Novembre |
18h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:16.16 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.87 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
FARON Doan (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.20 |
Samedi 26 Novembre |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:22.77 |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
FAYOLLE Hugo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Samedi 26 Novembre |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.94 |
Samedi 26 Novembre |
10h22 |
IORDANOFF Rayan (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:58.25 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.67 |
Samedi 26 Novembre |
17h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.19 |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
MARIS Titouan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:55.51 |
Samedi 26 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:57.40 |
Samedi 26 Novembre |
18h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Dimanche 27 Novembre |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:58.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.01 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Dimanche 27 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:19.29 |
Dimanche 27 Novembre |
17h56 |
BOUSQUET Justine (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.94 |
Samedi 26 Novembre |
11h06 |
BRUEL Emma (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.81 |
Samedi 26 Novembre |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.53 |
Samedi 26 Novembre |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.83 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:42.43 |
Dimanche 27 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.66 |
Dimanche 27 Novembre |
18h06 |
CARAYON Coline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h28 |
CHARRET Melia (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:13.95 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
DAWS Carolina (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:13.03 |
Samedi 26 Novembre |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:31.19 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:29.73 |
Samedi 26 Novembre |
18h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:24.60 |
Dimanche 27 Novembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Dimanche 27 Novembre |
18h17 |
RAHAL Sara (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:35.99 |
Samedi 26 Novembre |
16h11 |