Liste de départ par structure
MONTBRISON NATATION
Code de la structure : 1875 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:27
CROZE Yohan (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.65 |
Samedi 03 Décembre |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.69 |
Dimanche 04 Décembre |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.11 |
Dimanche 04 Décembre |
16h25 |
DUPUY Pierre (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.18 |
Samedi 03 Décembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.34 |
Samedi 03 Décembre |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:28.01 |
Samedi 03 Décembre |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.22 |
Dimanche 04 Décembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:43.12 |
Dimanche 04 Décembre |
16h30 |
DUPUY Robin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.98 |
Samedi 03 Décembre |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.37 |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:06.77 |
Samedi 03 Décembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:28.24 |
Dimanche 04 Décembre |
09h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:42.08 |
Dimanche 04 Décembre |
16h36 |
OLIVIER Charly (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.84 |
Samedi 03 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.33 |
Dimanche 04 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.49 |
Dimanche 04 Décembre |
15h36 |
CHARLES Kim (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.42 |
Samedi 03 Décembre |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.26 |
Dimanche 04 Décembre |
09h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.30 |
Dimanche 04 Décembre |
17h24 |
CHARLES Lea (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.32 |
Samedi 03 Décembre |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:42.59 |
Samedi 03 Décembre |
16h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.47 |
Dimanche 04 Décembre |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:53.48 |
Dimanche 04 Décembre |
17h39 |
TETREL Barbara (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:21.23 |
Samedi 03 Décembre |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.08 |
Samedi 03 Décembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:03.89 |
Dimanche 04 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.74 |
Dimanche 04 Décembre |
15h16 |