Liste de départ par structure
ASPTT MONTPELLIER
Code de la structure : 287 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:3
DUSART Camille (1994) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
JOURDAN Thibaut (1995) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:56.88 |
Vendredi 18 Novembre |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.28 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
LAMBERT Hugo (1993) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:55.05 |
Jeudi 17 Novembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:23.03 |
Vendredi 18 Novembre |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:48.17 |
Samedi 19 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:49.28 |
Dimanche 20 Novembre |
11h10 |
PERDU Baptiste (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Jeudi 17 Novembre |
19h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.73 |
Jeudi 17 Novembre |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.69 |
Vendredi 18 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.98 |
Samedi 19 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.84 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
BERNIER Clémence (1994) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:20.87 |
Samedi 19 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.39 |
Dimanche 20 Novembre |
09h00 |
DEBERGHES Fanny (1994) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.73 |
Jeudi 17 Novembre |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.71 |
Vendredi 18 Novembre |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.77 |
Samedi 19 Novembre |
10h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.18 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
FILIPPI Morgane (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:09.09 |
Vendredi 18 Novembre |
10h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.88 |
Samedi 19 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.93 |
Dimanche 20 Novembre |
09h05 |
GUILLARME Maud (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.64 |
Jeudi 17 Novembre |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:07.46 |
Vendredi 18 Novembre |
10h46 |
LAGANIER Amandine (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.43 |
Jeudi 17 Novembre |
10h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:09.02 |
Vendredi 18 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.67 |
Samedi 19 Novembre |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.61 |
Dimanche 20 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.64 |
Dimanche 20 Novembre |
10h48 |
SIMON Charlotte (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:21.76 |
Jeudi 17 Novembre |
10h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:03.40 |
Vendredi 18 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.91 |
Vendredi 18 Novembre |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.97 |
Samedi 19 Novembre |
10h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.89 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
TERRIER Tainara (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Vendredi 18 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
18h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.80 |
Jeudi 17 Novembre |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.95 |
Vendredi 18 Novembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.12 |
Samedi 19 Novembre |
11h09 |