Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:27
LE BAIL Titouan (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.87 |
Samedi 22 Octobre |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.75 |
Samedi 22 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:58.76 |
Samedi 22 Octobre |
12h21 |
MALDIDIER Valentin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.68 |
Samedi 22 Octobre |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.83 |
Samedi 22 Octobre |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.57 |
Samedi 22 Octobre |
12h21 |
ABIVEN Camille (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.28 |
Samedi 22 Octobre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.07 |
Samedi 22 Octobre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.97 |
Samedi 22 Octobre |
11h50 |
GAUTIER Daphnee (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:41.77 |
Samedi 22 Octobre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.08 |
Samedi 22 Octobre |
11h47 |
LE PAPE Sterenn (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.02 |
Samedi 22 Octobre |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:29.09 |
Samedi 22 Octobre |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.05 |
Samedi 22 Octobre |
12h05 |
LECOMTE Marine (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.36 |
Samedi 22 Octobre |
10h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.50 |
Samedi 22 Octobre |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.17 |
Samedi 22 Octobre |
12h17 |
PETIT Maël (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:19.56 |
Samedi 22 Octobre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.11 |
Samedi 22 Octobre |
12h13 |
REUSSE Emma (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.03 |
Samedi 22 Octobre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:15.44 |
Samedi 22 Octobre |
12h11 |
TINGAUD Solene (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.42 |
Samedi 22 Octobre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:52.83 |
Samedi 22 Octobre |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.36 |
Samedi 22 Octobre |
12h11 |