Liste de départ par structure
USM VIROFLAY
Code de la structure : 655 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
CLAUDET Pierre (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.38 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |
DINNICHERT Lucas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.10 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:58.36 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |
MULTON Arthur (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:19.24 |
Dimanche 16 Octobre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.88 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:57.51 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |
ANDROUIN Justine (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:27.63 |
Dimanche 16 Octobre |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:06.62 |
Dimanche 16 Octobre |
10h47 |
DEBENEY Clémence (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.48 |
Dimanche 16 Octobre |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.60 |
Dimanche 16 Octobre |
10h49 |
DECHERT Marine (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.19 |
Dimanche 16 Octobre |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:38.32 |
Dimanche 16 Octobre |
10h18 |
DUTRIEUX Maud (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:48.18 |
Dimanche 16 Octobre |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:27.43 |
Dimanche 16 Octobre |
16h07 |
POLLET Solhène (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
SONGIS Eléa (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.60 |
Dimanche 16 Octobre |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
05:10.47 |
Dimanche 16 Octobre |
16h07 |