Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:46
ARAPOVIC Benjamin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.17 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:18.45 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.73 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
CONIL Antoine (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.19 |
Samedi 15 Octobre |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.46 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.46 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
DUFOUR Etienne (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.95 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
HELLEGOUARCH Ethan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.86 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.01 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.72 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:34.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h45 |
LAGAUZERE Kieran (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.30 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.58 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.53 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:37.64 |
Samedi 15 Octobre |
16h45 |
PATIN Louis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
PICARD Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.83 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.71 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.45 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
POUTS Simon (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.41 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
AURICES Anaelle (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.21 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.22 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
BOURDAIS Clemence (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.30 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:09.64 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
CONIL Manon (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.87 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.90 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.19 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
DUPEY Marine (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.19 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:09.04 |
Samedi 15 Octobre |
11h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:12.39 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
LASTERE Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.77 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:09.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |