BAMI Nassim (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.65 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:55.56 |
Samedi 15 Octobre |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.97 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.16 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:29.40 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.42 |
Dimanche 16 Octobre |
16h16 |
BIROT Baptiste (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.48 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.20 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.14 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
CHEVALIER Theo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.15 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.64 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.14 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.57 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
DOUVIER Paul-Victor (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.70 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.84 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.57 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:36.02 |
Dimanche 16 Octobre |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.48 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
LAFITTE Valentin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.37 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.06 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.97 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.83 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.40 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.13 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
OJEDA-DIAZ Axel (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:32.74 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.54 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
PISSOAT Nicolas (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.42 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.91 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.74 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.79 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
RAGON Alban (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.50 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
RENAUD Thomas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.50 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
RINCON-GIMENEZ Nolan (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.98 |
Samedi 15 Octobre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.26 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.67 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:55.98 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.58 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.39 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:46.05 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.43 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
SULTANBEKOV Kirill (2002) RUS |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.73 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.28 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.48 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.25 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.27 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
BERTHELOT Ambre (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.30 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:29.13 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:04.98 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:08.60 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.66 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
BRANELLEC Johanna (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.19 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.84 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:18.56 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.62 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:43.58 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.05 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
CHOLLON Noa (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.25 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:34.26 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:04.33 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.76 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
DE ROQUEMAUREL Meline (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.34 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:28.77 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:04.44 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:07.76 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:26.70 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.08 |
Dimanche 16 Octobre |
10h52 |
DUPUCH Julie (1985) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.45 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:35.74 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.81 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
FERNANDEZ Léa (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.92 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.84 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.77 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.34 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
MOY Chloé (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.58 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:31.86 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.15 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:06.83 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.97 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.07 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
VARAJAO Laetitia (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.81 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Samedi 15 Octobre |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.11 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:04.77 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.66 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.76 |
Dimanche 16 Octobre |
10h52 |
VARAJAO Sandy (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.84 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.70 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.53 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:51.33 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |