Liste de départ par structure
SA MÉRIGNAC
Code de la structure : 539 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:63
BOULANT Mattias (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:42.46 |
Dimanche 16 Octobre |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:10.67 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
BROSSAULT Elouan (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.22 |
Dimanche 16 Octobre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.45 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
CHOQUET-DECOOL Clement (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.01 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.30 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.92 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:56.30 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.66 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.50 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.73 |
Dimanche 16 Octobre |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.32 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
MORISSET Guillaume (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.03 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.34 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.12 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:23.45 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
SANCHEZ Louis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.82 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:18.86 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.12 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
ALCAMO Emma (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:01.24 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:40.97 |
Dimanche 16 Octobre |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.97 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
BLAIS Faustine (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.08 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.87 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
CARMIGNIANI Marie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.37 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:35.22 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.08 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.58 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
CHOQUET DECOOL Lisa (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.67 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:23.99 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.07 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:04.69 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.91 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.39 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.43 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.90 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
HORVATH Greta (1989) HUN |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:07.00 |
Dimanche 16 Octobre |
14h45 |
LAGIER Oceane (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:27.79 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.13 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:08.97 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.58 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.44 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
LASSEVILS Isaure (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.41 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:28.65 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:27.31 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:08.33 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.96 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:06.12 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.42 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
NICOLO Zia (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:24.30 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.96 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:03.91 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.12 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.60 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.73 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
SERRES Axelle (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.53 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.15 |
Dimanche 16 Octobre |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.27 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.07 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |