Liste de départ par structure
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Code de la structure : 751 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:49
CANELAS Jules (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.09 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.58 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.70 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
CANELAS Louis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.93 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.46 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.91 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.52 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:38.09 |
Dimanche 16 Octobre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.62 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
MAILLET Matteo (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
20:10.00 |
Dimanche 16 Octobre |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:31.40 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:27.61 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
MERLE-GOMEZ Jules (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.50 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.71 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
PALVADEAU Baptiste (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.68 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
REPUSSEAU Tanguy (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.65 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.04 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
RICORDEL Sam (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.90 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.31 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
VERMARE Orson (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.45 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.95 |
Dimanche 16 Octobre |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.14 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
BEAUDOIN Maeva (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.95 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:12.63 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
DUBOS Manon (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.62 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.39 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:03.73 |
Samedi 15 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.54 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:20.00 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.60 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.97 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.80 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
EHRET Eve (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.06 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.68 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
LESUEUR Alice (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.21 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.01 |
Dimanche 16 Octobre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:36.00 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.63 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
NAEGELLEN Aaliyah (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.78 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.90 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.19 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.83 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.37 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.98 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.61 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |