Liste de départ par structure
AS LA TESTE
Code de la structure : 903 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:52
MUS Enzo (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.31 |
Samedi 15 Octobre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.09 |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.46 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
PELAGE Hugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.15 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:03.37 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:58.31 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.83 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:26.20 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
ROUSSEL Aubin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.10 |
Samedi 15 Octobre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:05.47 |
Samedi 15 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.02 |
Samedi 15 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:56.16 |
Samedi 15 Octobre |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Dimanche 16 Octobre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.90 |
Dimanche 16 Octobre |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:35.67 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.19 |
Dimanche 16 Octobre |
16h44 |
BINET Chloe (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.28 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.90 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.62 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.69 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
DARS Tessa (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.92 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:32.83 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:08.41 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.86 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.57 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.76 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
HOFMANN Maya (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.72 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:35.98 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:11.02 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.93 |
Dimanche 16 Octobre |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.35 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
LIRAUD Mia (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.67 |
Samedi 15 Octobre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.42 |
Samedi 15 Octobre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.83 |
Samedi 15 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:10.20 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.56 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:57.14 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |
THOMAS Charline (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:14.13 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:30.57 |
Samedi 15 Octobre |
11h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:04.57 |
Samedi 15 Octobre |
16h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:40.12 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.52 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.81 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.94 |
Dimanche 16 Octobre |
16h28 |