Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:31
AUBREE Quentin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.21 |
Samedi 18 Mars |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:52.07 |
Samedi 18 Mars |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Samedi 18 Mars |
15h39 |
BELLIER Dylan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 18 Mars |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 18 Mars |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Samedi 18 Mars |
15h39 |
BENBAKOURA Azedine (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.51 |
Samedi 18 Mars |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 18 Mars |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 18 Mars |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 18 Mars |
15h39 |
JRAD Ouathekbelah (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.00 |
Samedi 18 Mars |
09h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 18 Mars |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Samedi 18 Mars |
15h29 |
LECLAIR Jaouen (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.00 |
Samedi 18 Mars |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.00 |
Samedi 18 Mars |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 18 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Samedi 18 Mars |
15h29 |
PAZIOT Eric (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 18 Mars |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 18 Mars |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:20.00 |
Samedi 18 Mars |
15h39 |
SAUVANOT Enzo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 18 Mars |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.96 |
Samedi 18 Mars |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:20.00 |
Samedi 18 Mars |
15h39 |
CARLES Julie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.80 |
Samedi 18 Mars |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Samedi 18 Mars |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 18 Mars |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 18 Mars |
15h20 |
COOPER Jocelyn (2008) GBR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.04 |
Samedi 18 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 18 Mars |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 18 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.94 |
Samedi 18 Mars |
15h17 |