Liste de départ par structure
CN AVRANCHES
Code de la structure : 589 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:36
GUILLAS-BARENTON Victor (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.74 |
Samedi 17 Juin |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:46.81 |
Samedi 17 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.50 |
Samedi 17 Juin |
11h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:25.48 |
Samedi 17 Juin |
16h06 |
LESOUEF Simon (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.46 |
Samedi 17 Juin |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:25.84 |
Samedi 17 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.44 |
Samedi 17 Juin |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.34 |
Dimanche 18 Juin |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.04 |
Dimanche 18 Juin |
11h11 |
ROMUALD Lilian (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:26.58 |
Samedi 17 Juin |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.58 |
Samedi 17 Juin |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:38.83 |
Samedi 17 Juin |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.36 |
Dimanche 18 Juin |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.94 |
Dimanche 18 Juin |
09h52 |
VINCENT Kilian (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.73 |
Samedi 17 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.75 |
Samedi 17 Juin |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.26 |
Dimanche 18 Juin |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.74 |
Dimanche 18 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.40 |
Dimanche 18 Juin |
10h31 |
BLIN Anaelle (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:39.31 |
Samedi 17 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.77 |
Samedi 17 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Dimanche 18 Juin |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.97 |
Dimanche 18 Juin |
10h16 |
GODDÉ Apolline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:30.04 |
Samedi 17 Juin |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.95 |
Samedi 17 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.79 |
Samedi 17 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.03 |
Samedi 17 Juin |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.08 |
Dimanche 18 Juin |
09h31 |
GODDÉ Romane (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.48 |
Samedi 17 Juin |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.95 |
Samedi 17 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.68 |
Samedi 17 Juin |
11h21 |
LELAIDIER Charlotte (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.62 |
Samedi 17 Juin |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:14.92 |
Samedi 17 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.92 |
Samedi 17 Juin |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:58.26 |
Dimanche 18 Juin |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.40 |
Dimanche 18 Juin |
10h57 |