Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
CARRE Guillaume (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.88 |
Dimanche 06 Novembre |
09h57 |
DELHAYE Bastien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:12.20 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
LECLERCQ Victor (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.48 |
Dimanche 06 Novembre |
16h52 |
LEJAY Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:10.52 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
LEJAY Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.92 |
Dimanche 06 Novembre |
16h42 |
MARLIERE Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.56 |
Dimanche 06 Novembre |
10h36 |
POPOVIC Alexandre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.45 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
POPOVIC Nicolas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.66 |
Dimanche 06 Novembre |
10h07 |
VILLAYES Julien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:09.12 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
BEAUVOIS Clara (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.71 |
Dimanche 06 Novembre |
10h14 |
DAVOINE Amelie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.50 |
Dimanche 06 Novembre |
10h28 |
DELHAYE Morgane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:29.02 |
Dimanche 06 Novembre |
16h36 |
DEMONCHAUX Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.54 |
Dimanche 06 Novembre |
09h53 |
GAMBLIN Célia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:44.71 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
JUBERT Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.91 |
Dimanche 06 Novembre |
10h03 |
LEFEBVRE Oriane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.55 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
LEROUGE Laurine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.54 |
Dimanche 06 Novembre |
10h39 |
VANDEWALLE Lea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
VILLAYES Olivia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.54 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |