Equipe 1 |
DESFONTAINES Bastien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:42.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:59.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.28 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
DESSOIT Maxence (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:42.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.83 |
Dimanche 06 Novembre |
09h57 |
DI BATTISTA Alessandro (2000) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:42.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:04.78 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
FLEJSZAR Clement (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.19 |
Dimanche 06 Novembre |
10h43 |
MAISON Vincent (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.43 |
Dimanche 06 Novembre |
16h44 |
MARCELIN Louis (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:42.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:59.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.64 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
MATUSZAK Leo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:59.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:19.16 |
Dimanche 06 Novembre |
10h36 |
MILLE Thomas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:59.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:29.89 |
Dimanche 06 Novembre |
10h11 |
MISSER Quentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.38 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
VANPARYS Paul (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:00.85 |
Dimanche 06 Novembre |
16h54 |
CARNEZ Oceane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h25 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.90 |
Dimanche 06 Novembre |
17h00 |
CASTELAN Leana (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:42.38 |
Dimanche 06 Novembre |
16h36 |
CASTERS Marine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.15 |
Dimanche 06 Novembre |
09h55 |
CHAMPAGNE Marie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.11 |
Dimanche 06 Novembre |
10h31 |
DE CECCO Salomé (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h41 |
DUHAMEL Cyrielle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h25 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.51 |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
FICHAUX Ambre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.84 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
NOWACZYK Lison (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.18 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
REMY Adeline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h25 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.11 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
VERDIER Manon (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.01 |
Dimanche 06 Novembre |
10h05 |