Equipe 1 |
BAKIRI Adhan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.31 |
Samedi 10 Décembre |
11h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.10 |
Samedi 10 Décembre |
15h53 |
BERGES Etienne (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.19 |
Samedi 10 Décembre |
11h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.27 |
Samedi 10 Décembre |
16h01 |
DUBERNAT Maxime (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h16 |
JEQUIER Angelin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.02 |
Samedi 10 Décembre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.72 |
Samedi 10 Décembre |
16h19 |
BIKONDI PIPA Emerance (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
14:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.66 |
Samedi 10 Décembre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.48 |
Samedi 10 Décembre |
16h03 |
LEMAY Alena (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
14:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h08 |
MANCIOT Coline (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
14:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.68 |
Samedi 10 Décembre |
16h30 |
YONNET Faustine (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
14:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:02.56 |
Samedi 10 Décembre |
16h27 |
Equipe 2 |
DELORGE Tatiana (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.57 |
Samedi 10 Décembre |
16h27 |
DUPONT Dorine (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 10 Décembre |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.35 |
Samedi 10 Décembre |
16h05 |
MIQUET-PARIS Paloma (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.70 |
Samedi 10 Décembre |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.16 |
Samedi 10 Décembre |
16h03 |
MOUNIER Clea (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.06 |
Samedi 10 Décembre |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.84 |
Samedi 10 Décembre |
16h30 |