Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:41.66 |
Dimanche 06 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:58.50 |
Dimanche 06 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:33.73 |
Dimanche 06 Novembre |
11h34 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:47.91 |
Dimanche 06 Novembre |
11h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:17.62 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:20.35 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:24.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h44 |
CAMANES Noe (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.74 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
CAULLET Valentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.06 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
CIRES Thibaut (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.32 |
Dimanche 06 Novembre |
11h13 |
COROLLEUR Martin (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:31.39 |
Dimanche 06 Novembre |
15h39 |
CROQUET Jean-Thibaut (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.56 |
Dimanche 06 Novembre |
10h42 |
HERCEK Jonas (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:42.51 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
HERCEK Simeon (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
MERMIN Fabrice (1973) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
MOUQUOT Antoine (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:15.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.01 |
Dimanche 06 Novembre |
11h27 |
MOUQUOT Clément (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.59 |
Dimanche 06 Novembre |
16h39 |
BERTHIER Carla (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h51 |
BONNET Anna-Gael (1973) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.11 |
Dimanche 06 Novembre |
15h31 |
BOUVIER Laura (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.06 |
Dimanche 06 Novembre |
11h22 |
KATALA KISWATA Clarisse (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.43 |
Dimanche 06 Novembre |
11h08 |
LABOURROIRE Charlotte (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.67 |
Dimanche 06 Novembre |
10h25 |
LAPLACE Melanie (1987) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.30 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
LAUNAY Oceane (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.45 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
SOULOUMIAC Julie (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.10 |
Dimanche 06 Novembre |
15h44 |
SWIDERSKI Caroline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
VASSELIN Gwendoline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:39.05 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |