Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:57
AKAEV Rouslan (1996) RUS |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.75 |
Samedi 04 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.68 |
Samedi 04 Mars |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:49.78 |
Dimanche 05 Mars |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:56.89 |
Dimanche 05 Mars |
12h14 |
BERQUET Romain (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.75 |
Samedi 04 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.43 |
Samedi 04 Mars |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:28.33 |
Samedi 04 Mars |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.03 |
Dimanche 05 Mars |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:47.52 |
Dimanche 05 Mars |
15h46 |
DE GROOTE Paul (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.06 |
Samedi 04 Mars |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.45 |
Samedi 04 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Samedi 04 Mars |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.56 |
Samedi 04 Mars |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.54 |
Dimanche 05 Mars |
11h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.13 |
Dimanche 05 Mars |
15h38 |
DELCROIX Guillaume (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.24 |
Samedi 04 Mars |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.51 |
Samedi 04 Mars |
10h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.20 |
Samedi 04 Mars |
18h23 |
IENNY Felix (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.99 |
Dimanche 05 Mars |
12h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.22 |
Dimanche 05 Mars |
16h23 |
KOCHEL Théo (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.72 |
Samedi 04 Mars |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:16.46 |
Samedi 04 Mars |
18h04 |
LECOUTURIER Ilan (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.80 |
Samedi 04 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.27 |
Samedi 04 Mars |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.33 |
Samedi 04 Mars |
17h47 |
NOËL Raphael (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Samedi 04 Mars |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.02 |
Samedi 04 Mars |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.30 |
Samedi 04 Mars |
17h47 |
NOURDIN Lucas (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:25.29 |
Samedi 04 Mars |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.42 |
Samedi 04 Mars |
16h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:07.35 |
Samedi 04 Mars |
18h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.40 |
Dimanche 05 Mars |
12h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:22.73 |
Dimanche 05 Mars |
15h56 |
PELICAN Florian (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.54 |
Samedi 04 Mars |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Samedi 04 Mars |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.93 |
Samedi 04 Mars |
16h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.29 |
Dimanche 05 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.12 |
Dimanche 05 Mars |
12h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:39.69 |
Dimanche 05 Mars |
15h49 |
THIEBAULT Fabian (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.63 |
Samedi 04 Mars |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.29 |
Samedi 04 Mars |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:33.85 |
Samedi 04 Mars |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.19 |
Dimanche 05 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.06 |
Dimanche 05 Mars |
12h01 |
BILLART Enola (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.20 |
Samedi 04 Mars |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:45.63 |
Samedi 04 Mars |
17h15 |
DUVAL Pauline (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 04 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.30 |
Samedi 04 Mars |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.02 |
Dimanche 05 Mars |
10h18 |
IENNY Marianne (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:31.19 |
Samedi 04 Mars |
08h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.97 |
Samedi 04 Mars |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.82 |
Dimanche 05 Mars |
16h13 |
RETEAU Orlane (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.68 |
Dimanche 05 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.56 |
Dimanche 05 Mars |
11h37 |
THIEBAULT Romane (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.28 |
Samedi 04 Mars |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.69 |
Dimanche 05 Mars |
11h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.57 |
Dimanche 05 Mars |
16h05 |