CABOOR Yann (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.47 |
Samedi 19 Novembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.16 |
Samedi 19 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.20 |
Samedi 19 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.51 |
Samedi 19 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.88 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.37 |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.44 |
Dimanche 20 Novembre |
15h51 |
GACHIGNARD Arthur (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.85 |
Samedi 19 Novembre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.94 |
Samedi 19 Novembre |
14h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.45 |
Samedi 19 Novembre |
15h41 |
LE MAUFF Guiliann (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.59 |
Samedi 19 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.67 |
Samedi 19 Novembre |
14h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.08 |
Samedi 19 Novembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.15 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Dimanche 20 Novembre |
10h11 |
MORISSET Tangui (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.76 |
Samedi 19 Novembre |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.67 |
Samedi 19 Novembre |
14h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.05 |
Samedi 19 Novembre |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.23 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.65 |
Dimanche 20 Novembre |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 20 Novembre |
14h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.15 |
Dimanche 20 Novembre |
14h41 |
PARIS Valentin (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.06 |
Samedi 19 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.46 |
Samedi 19 Novembre |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.99 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.26 |
Dimanche 20 Novembre |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.24 |
Dimanche 20 Novembre |
14h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.73 |
Dimanche 20 Novembre |
15h51 |
BERTHELOT Alizée (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.19 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.78 |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 20 Novembre |
14h16 |
BOISSIERE Claire (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.93 |
Samedi 19 Novembre |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:42.66 |
Samedi 19 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.74 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.52 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.35 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h16 |
COUPLIERE Keriwenn (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.81 |
Samedi 19 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.39 |
Samedi 19 Novembre |
09h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.63 |
Samedi 19 Novembre |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.57 |
Dimanche 20 Novembre |
10h05 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:36.59 |
Dimanche 20 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Dimanche 20 Novembre |
14h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h45 |
COUPLIERE Morgane (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.23 |
Samedi 19 Novembre |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:59.74 |
Samedi 19 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.42 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.21 |
Dimanche 20 Novembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.70 |
Dimanche 20 Novembre |
14h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
DAUMER Roxane (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.03 |
Samedi 19 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.35 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.35 |
Samedi 19 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.36 |
Dimanche 20 Novembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:16.68 |
Dimanche 20 Novembre |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.07 |
Dimanche 20 Novembre |
14h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
GOULLET DE RUGY Julie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.92 |
Samedi 19 Novembre |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:47.70 |
Samedi 19 Novembre |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.13 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:38.16 |
Samedi 19 Novembre |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.61 |
Dimanche 20 Novembre |
09h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:59.32 |
Dimanche 20 Novembre |
11h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:25.33 |
Dimanche 20 Novembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h45 |
LE MAUFF Juliette (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.85 |
Samedi 19 Novembre |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.55 |
Samedi 19 Novembre |
14h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.88 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.84 |
Dimanche 20 Novembre |
09h43 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.44 |
Dimanche 20 Novembre |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.53 |
Dimanche 20 Novembre |
14h36 |
LEBRETON Anais (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.36 |
Dimanche 20 Novembre |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.71 |
Dimanche 20 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 20 Novembre |
14h23 |
MESNAGE Lucie (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.84 |
Samedi 19 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.76 |
Samedi 19 Novembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.62 |
Samedi 19 Novembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.15 |
Dimanche 20 Novembre |
09h40 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:37.66 |
Dimanche 20 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.28 |
Dimanche 20 Novembre |
14h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Dimanche 20 Novembre |
14h36 |
OLLIVIER Sarah (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.53 |
Samedi 19 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:24.79 |
Samedi 19 Novembre |
14h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.37 |
Dimanche 20 Novembre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.73 |
Dimanche 20 Novembre |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h37 |