Equipe 1 |
BOURDIN Philippe (1953) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.65 |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
JAMARD Christian (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
LECLERC Rodolphe (1958) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.61 |
Dimanche 27 Novembre |
11h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
LEGUEULT Thierry (1966) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.96 |
Dimanche 27 Novembre |
11h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
PARESSANT Jean-François (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:16.44 |
Dimanche 27 Novembre |
11h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
RAYNIERE Thierry (1961) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.77 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
VERGER Sylvain (1982) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Dimanche 27 Novembre |
12h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
BUTIN Clémence (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.47 |
Dimanche 27 Novembre |
11h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
LEBLANC Cécile (1973) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.98 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
LEGUEULT Nathalie (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.38 |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
Equipe 2 |
DESPOIS Serge (1958) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:38.61 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
DUMONT Thierry (1959) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.48 |
Dimanche 27 Novembre |
11h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
GOUPIL Samuel (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
RONCERAY Ludovic (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.56 |
Dimanche 27 Novembre |
11h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
CASTRO LAFOUX Claire (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.37 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
GUICHARD Isabelle (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.33 |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
MARTINEAU Annabel (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
PARESSANT Valérie (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.47 |
Dimanche 27 Novembre |
11h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
ROUZIERE Christelle (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
YBARD Anne (1956) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.27 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:41.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |