Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CALARNOU Christophe (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:30.83 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.61 |
Dimanche 27 Novembre |
11h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
PRIGENT Stéphane (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.47 |
Dimanche 27 Novembre |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
THOMAS Pascal (1973) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.55 |
Dimanche 27 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
TRELLU Michel (1962) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.98 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
BREHANNIER Jeanne (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.76 |
Dimanche 27 Novembre |
12h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
DAGORN HURTAUD Nathalie (1967) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.76 |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
JANNEL LASTENNET Karine (1972) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.02 |
Dimanche 27 Novembre |
11h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
LALLOUET Soizic (1988) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:49.48 |
Dimanche 27 Novembre |
10h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
TRELLU Christine (1965) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.54 |
Dimanche 27 Novembre |
11h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |