Liste de départ par structure
AS BONDY
Code de la structure : 428 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:41
BON COLOMBEL Quentin (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:41.03 |
Samedi 17 Décembre |
08h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.31 |
Samedi 17 Décembre |
17h42 |
POZZO Enzo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.53 |
Vendredi 16 Décembre |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.66 |
Samedi 17 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:57.29 |
Samedi 17 Décembre |
17h58 |
BEAUDEAU Lena (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.75 |
Dimanche 18 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Dimanche 18 Décembre |
12h50 |
BENLEKBIR Kahena (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
04:55.06 |
Vendredi 16 Décembre |
14h51 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:37.70 |
Vendredi 16 Décembre |
17h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:02.93 |
Samedi 17 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Dimanche 18 Décembre |
13h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:16.97 |
Dimanche 18 Décembre |
15h47 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:13.10 |
Dimanche 18 Décembre |
17h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.98 |
Dimanche 18 Décembre |
17h58 |
BERKANI Assia (2001) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
19:47.45 |
Vendredi 16 Décembre |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:01.11 |
Vendredi 16 Décembre |
14h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.90 |
Vendredi 16 Décembre |
18h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.22 |
Samedi 17 Décembre |
08h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:39.46 |
Samedi 17 Décembre |
14h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:50.15 |
Dimanche 18 Décembre |
08h06 |
BERKANI Lina (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:03.27 |
Vendredi 16 Décembre |
14h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.82 |
Vendredi 16 Décembre |
18h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.26 |
Samedi 17 Décembre |
08h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:50.03 |
Samedi 17 Décembre |
14h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:47.06 |
Dimanche 18 Décembre |
08h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.04 |
Dimanche 18 Décembre |
15h20 |
KNOPF Elora (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:55.69 |
Vendredi 16 Décembre |
12h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.20 |
Vendredi 16 Décembre |
18h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:36.80 |
Samedi 17 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:06.16 |
Samedi 17 Décembre |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:38.48 |
Samedi 17 Décembre |
18h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:34.03 |
Dimanche 18 Décembre |
08h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:20.75 |
Dimanche 18 Décembre |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.27 |
Dimanche 18 Décembre |
12h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.37 |
Dimanche 18 Décembre |
17h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.85 |
Dimanche 18 Décembre |
17h58 |
KNOPF Ornella (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:31.40 |
Vendredi 16 Décembre |
17h56 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:34.30 |
Samedi 17 Décembre |
17h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:35.05 |
Samedi 17 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:10.85 |
Dimanche 18 Décembre |
17h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.83 |
Dimanche 18 Décembre |
18h09 |