Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:40
DURIEUX Yannick (2002) BEL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:25.68 |
Vendredi 16 Décembre |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:17.74 |
Vendredi 16 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.47 |
Vendredi 16 Décembre |
16h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:05.91 |
Samedi 17 Décembre |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.73 |
Dimanche 18 Décembre |
10h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
17:23.78 |
Dimanche 18 Décembre |
16h57 |
REBOUCHE Valentin (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.36 |
Vendredi 16 Décembre |
10h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.13 |
Dimanche 18 Décembre |
10h53 |
AUDOUY Laura (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:33.11 |
Vendredi 16 Décembre |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.96 |
Samedi 17 Décembre |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.45 |
Samedi 17 Décembre |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.15 |
Dimanche 18 Décembre |
11h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:25.56 |
Dimanche 18 Décembre |
16h08 |
BECKER Lia (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.78 |
Vendredi 16 Décembre |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.83 |
Samedi 17 Décembre |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.34 |
Samedi 17 Décembre |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.39 |
Dimanche 18 Décembre |
09h04 |
BIAVA Marie (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.25 |
Vendredi 16 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.64 |
Vendredi 16 Décembre |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.94 |
Samedi 17 Décembre |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.38 |
Samedi 17 Décembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:53.88 |
Dimanche 18 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.29 |
Dimanche 18 Décembre |
15h33 |
HANSSLER Manon (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:13.48 |
Vendredi 16 Décembre |
17h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.02 |
Samedi 17 Décembre |
17h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:33.90 |
Dimanche 18 Décembre |
09h53 |
LAN Candys (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.40 |
Vendredi 16 Décembre |
09h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.18 |
Samedi 17 Décembre |
17h00 |
MERAFINA Emma (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.48 |
Samedi 17 Décembre |
17h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.67 |
Dimanche 18 Décembre |
15h49 |
PAGANELLI Sarah (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.28 |
Vendredi 16 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.80 |
Vendredi 16 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:30.27 |
Samedi 17 Décembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.32 |
Samedi 17 Décembre |
10h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.22 |
Samedi 17 Décembre |
17h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.25 |
Dimanche 18 Décembre |
09h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:19.51 |
Dimanche 18 Décembre |
16h20 |
RUCKERT Chloé (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.91 |
Samedi 17 Décembre |
10h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.62 |
Samedi 17 Décembre |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.25 |
Dimanche 18 Décembre |
15h34 |