Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:51
CHABAUD Adrien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.60 |
Vendredi 16 Décembre |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:44.35 |
Vendredi 16 Décembre |
16h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.50 |
Vendredi 16 Décembre |
18h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:54.35 |
Samedi 17 Décembre |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Samedi 17 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:58.61 |
Samedi 17 Décembre |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.13 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
GHAFFAR Yoan (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.86 |
Vendredi 16 Décembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.46 |
Samedi 17 Décembre |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:11.06 |
Dimanche 18 Décembre |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.98 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.26 |
Dimanche 18 Décembre |
17h56 |
GIRET Axel (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.45 |
Vendredi 16 Décembre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:25.95 |
Vendredi 16 Décembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.93 |
Vendredi 16 Décembre |
18h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.67 |
Samedi 17 Décembre |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 17 Décembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:56.40 |
Samedi 17 Décembre |
18h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.73 |
Dimanche 18 Décembre |
11h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:26.74 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:16.13 |
Dimanche 18 Décembre |
17h56 |
LIVRAN Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.89 |
Samedi 17 Décembre |
16h03 |
SPITERI Charles (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.07 |
Vendredi 16 Décembre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.47 |
Vendredi 16 Décembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.81 |
Samedi 17 Décembre |
17h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.80 |
Dimanche 18 Décembre |
11h24 |
LOCATELLI Lise (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:44.41 |
Vendredi 16 Décembre |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:57.83 |
Vendredi 16 Décembre |
15h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.32 |
Vendredi 16 Décembre |
18h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.54 |
Vendredi 16 Décembre |
18h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:10.31 |
Samedi 17 Décembre |
16h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.84 |
Dimanche 18 Décembre |
16h04 |
MALEVILLE Margot (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:21.23 |
Vendredi 16 Décembre |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:49.62 |
Vendredi 16 Décembre |
15h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:40.05 |
Vendredi 16 Décembre |
19h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:07.59 |
Samedi 17 Décembre |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.13 |
Dimanche 18 Décembre |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:19.10 |
Dimanche 18 Décembre |
16h13 |
MARTINET Zoé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.97 |
Vendredi 16 Décembre |
18h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.44 |
Vendredi 16 Décembre |
19h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:36.51 |
Samedi 17 Décembre |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:46.35 |
Dimanche 18 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.07 |
Dimanche 18 Décembre |
17h42 |
POISSE Garance (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.61 |
Samedi 17 Décembre |
17h43 |
SCHAFFELDER Emma (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:55.50 |
Vendredi 16 Décembre |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.34 |
Vendredi 16 Décembre |
18h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:38.13 |
Vendredi 16 Décembre |
19h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.80 |
Samedi 17 Décembre |
11h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:34.97 |
Dimanche 18 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.74 |
Dimanche 18 Décembre |
16h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.50 |
Dimanche 18 Décembre |
17h42 |