Liste de départ par structure
SN OYONNAX
Code de la structure : 253 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:41
DEMOND Chris (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:44.59 |
Vendredi 16 Décembre |
16h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.33 |
Vendredi 16 Décembre |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.47 |
Samedi 17 Décembre |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.16 |
Dimanche 18 Décembre |
16h31 |
EVRARD Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:25.49 |
Vendredi 16 Décembre |
11h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:14.51 |
Vendredi 16 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.74 |
Vendredi 16 Décembre |
18h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.02 |
Samedi 17 Décembre |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.04 |
Samedi 17 Décembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.70 |
Dimanche 18 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.71 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:15.19 |
Dimanche 18 Décembre |
17h56 |
VALLET Thomas (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.91 |
Vendredi 16 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.34 |
Vendredi 16 Décembre |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.92 |
Samedi 17 Décembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.95 |
Samedi 17 Décembre |
18h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.34 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.52 |
Dimanche 18 Décembre |
17h56 |
BARRAULT Mona (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:46.98 |
Vendredi 16 Décembre |
15h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:32.90 |
Vendredi 16 Décembre |
19h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.27 |
Samedi 17 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:03.01 |
Samedi 17 Décembre |
11h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:52.55 |
Samedi 17 Décembre |
16h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:24.47 |
Dimanche 18 Décembre |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:18.48 |
Dimanche 18 Décembre |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.10 |
Dimanche 18 Décembre |
16h50 |
GROSSIORD Lou-Anne (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.50 |
Vendredi 16 Décembre |
18h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.35 |
Samedi 17 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.94 |
Samedi 17 Décembre |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.63 |
Samedi 17 Décembre |
17h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.83 |
Dimanche 18 Décembre |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.91 |
Dimanche 18 Décembre |
16h52 |
JOLY Solène (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:55.80 |
Vendredi 16 Décembre |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.97 |
Vendredi 16 Décembre |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.05 |
Vendredi 16 Décembre |
19h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
10:04.44 |
Samedi 17 Décembre |
16h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:37.84 |
Dimanche 18 Décembre |
09h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.65 |
Dimanche 18 Décembre |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.98 |
Dimanche 18 Décembre |
16h54 |
MONY Alexandra (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:02.08 |
Vendredi 16 Décembre |
10h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.40 |
Vendredi 16 Décembre |
18h57 |