Liste de départ par structure
CMO VÉNISSIEUX
Code de la structure : 591 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:32
BROUEL Tanguy (1994) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.40 |
Vendredi 16 Décembre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.43 |
Samedi 17 Décembre |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.82 |
Dimanche 18 Décembre |
11h26 |
FERRARIS Sylvain (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.52 |
Vendredi 16 Décembre |
18h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.32 |
Samedi 17 Décembre |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.54 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:21.92 |
Dimanche 18 Décembre |
17h56 |
GIRAUD Tristan (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.76 |
Vendredi 16 Décembre |
18h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.48 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
JANNAUD Julien (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.88 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
VERBRUGGHE Olivier (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:13.80 |
Vendredi 16 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.68 |
Vendredi 16 Décembre |
18h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Samedi 17 Décembre |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:01.14 |
Dimanche 18 Décembre |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:26.84 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
WALCH Guillaume (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:24.41 |
Vendredi 16 Décembre |
11h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.48 |
Vendredi 16 Décembre |
18h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:53.76 |
Samedi 17 Décembre |
18h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:03.73 |
Dimanche 18 Décembre |
15h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:26.85 |
Dimanche 18 Décembre |
17h20 |
COMTE Laurine (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.11 |
Vendredi 16 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:37.83 |
Vendredi 16 Décembre |
19h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:20.07 |
Dimanche 18 Décembre |
11h03 |
GUILLAUME Maeva (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:39.44 |
Vendredi 16 Décembre |
19h15 |
TOCCO Amandine (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:58.19 |
Vendredi 16 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:38.30 |
Vendredi 16 Décembre |
19h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.24 |
Samedi 17 Décembre |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:17.73 |
Dimanche 18 Décembre |
16h16 |
TOCCO Claire (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.80 |
Vendredi 16 Décembre |
18h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:41.01 |
Vendredi 16 Décembre |
19h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.85 |
Samedi 17 Décembre |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.91 |
Dimanche 18 Décembre |
17h42 |