Liste de départ par structure
ASPTT ORLÉANS
Code de la structure : 99 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:42
AUPEE Victor (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.78 |
Samedi 04 Février |
09h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:46.64 |
Samedi 04 Février |
10h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.98 |
Samedi 04 Février |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.86 |
Samedi 04 Février |
11h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:23.16 |
Samedi 04 Février |
19h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:29.43 |
Dimanche 05 Février |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.28 |
Dimanche 05 Février |
11h47 |
BEAUGNIER Alexandre (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.88 |
Samedi 04 Février |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 04 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.23 |
Samedi 04 Février |
12h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.80 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.40 |
Dimanche 05 Février |
09h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 05 Février |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.50 |
Dimanche 05 Février |
12h16 |
DIETRICH Olivier (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.73 |
Samedi 04 Février |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:38.49 |
Samedi 04 Février |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.93 |
Samedi 04 Février |
12h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:42.83 |
Samedi 04 Février |
16h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.09 |
Dimanche 05 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.27 |
Dimanche 05 Février |
12h17 |
DURÉ Gaëtan (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:24.32 |
Dimanche 05 Février |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.35 |
Dimanche 05 Février |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.69 |
Dimanche 05 Février |
12h10 |
TRUCHOT Florian (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.50 |
Samedi 04 Février |
09h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.75 |
Samedi 04 Février |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Samedi 04 Février |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:53.90 |
Dimanche 05 Février |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.43 |
Dimanche 05 Février |
10h21 |
BRUN Maylis (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.37 |
Dimanche 05 Février |
08h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.05 |
Dimanche 05 Février |
11h31 |
LOULERGUE Justine (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.71 |
Dimanche 05 Février |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.96 |
Dimanche 05 Février |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.69 |
Dimanche 05 Février |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.25 |
Dimanche 05 Février |
12h30 |
MONNET Anais (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Samedi 04 Février |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:12.96 |
Samedi 04 Février |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.18 |
Dimanche 05 Février |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.53 |
Dimanche 05 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.00 |
Dimanche 05 Février |
12h31 |
TRU Ashley (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.31 |
Dimanche 05 Février |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:23.65 |
Dimanche 05 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Dimanche 05 Février |
12h25 |