Liste de départ par structure
D'EAU A D'EAU 38
Code de la structure : 2504 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:23
LAURENT David (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.17 |
Samedi 13 Mai |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.20 |
Samedi 13 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.09 |
Samedi 13 Mai |
16h17 |
CHAMOND Patricia (1958) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:59.42 |
Samedi 13 Mai |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.25 |
Samedi 13 Mai |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:58.48 |
Samedi 13 Mai |
15h28 |
CHION VALLIER Isabelle (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.02 |
Samedi 13 Mai |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.89 |
Samedi 13 Mai |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.37 |
Samedi 13 Mai |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.55 |
Samedi 13 Mai |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.00 |
Samedi 13 Mai |
15h28 |
LE DUC Sylvie (1974) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.79 |
Samedi 13 Mai |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.71 |
Samedi 13 Mai |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.33 |
Samedi 13 Mai |
15h01 |
PEYRAUD Claire (1973) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.20 |
Samedi 13 Mai |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.89 |
Samedi 13 Mai |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.51 |
Samedi 13 Mai |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.01 |
Samedi 13 Mai |
15h28 |
WOODING Severine (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.76 |
Samedi 13 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.00 |
Samedi 13 Mai |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:54.60 |
Samedi 13 Mai |
14h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:31.00 |
Samedi 13 Mai |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:00.64 |
Samedi 13 Mai |
16h05 |