Liste de départ par structure
UN PLOËRMEL
Code de la structure : 555 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:2
BOUSSION Frédéric (1961) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
26:07.00 |
Samedi 04 Mars |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.45 |
Dimanche 05 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.50 |
Dimanche 05 Mars |
15h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Samedi 04 Mars |
18h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h16 |
DANILO Vincent (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 05 Mars |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.84 |
Dimanche 05 Mars |
15h44 |
FILLEUR Lucas (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.55 |
Samedi 04 Mars |
16h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:51.07 |
Samedi 04 Mars |
18h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.00 |
Dimanche 05 Mars |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.15 |
Dimanche 05 Mars |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:12.28 |
Dimanche 05 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Dimanche 05 Mars |
15h55 |
LE GENTIL Franck (1969) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
26:07.00 |
Samedi 04 Mars |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.75 |
Dimanche 05 Mars |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.79 |
Dimanche 05 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.53 |
Dimanche 05 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.39 |
Dimanche 05 Mars |
15h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.67 |
Dimanche 05 Mars |
16h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Samedi 04 Mars |
18h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h16 |
PERRICHOT William (1970) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
26:07.00 |
Samedi 04 Mars |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Samedi 04 Mars |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.45 |
Samedi 04 Mars |
17h35 |
RENAULT Yann (1975) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.09 |
Dimanche 05 Mars |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.30 |
Dimanche 05 Mars |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:38.04 |
Dimanche 05 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.20 |
Dimanche 05 Mars |
15h53 |
JOURDE Katia (1977) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:14.63 |
Dimanche 05 Mars |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:24.43 |
Dimanche 05 Mars |
14h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h16 |
ROBINO Marie-Line (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.67 |
Samedi 04 Mars |
16h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.19 |
Samedi 04 Mars |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.38 |
Dimanche 05 Mars |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.56 |
Dimanche 05 Mars |
10h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.58 |
Dimanche 05 Mars |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:42.07 |
Dimanche 05 Mars |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Samedi 04 Mars |
18h01 |
TARDIEU Claire (1977) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 05 Mars |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.92 |
Dimanche 05 Mars |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.76 |
Dimanche 05 Mars |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 05 Mars |
11h16 |
VAUDOUR Anne-Laure (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.92 |
Samedi 04 Mars |
17h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.78 |
Dimanche 05 Mars |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.05 |
Dimanche 05 Mars |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.40 |
Dimanche 05 Mars |
15h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Samedi 04 Mars |
18h01 |