Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:34
BIGNET Jimmy (1947) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.15 |
Samedi 04 Mars |
17h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:36.48 |
Samedi 04 Mars |
18h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:13.83 |
Dimanche 05 Mars |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.23 |
Dimanche 05 Mars |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:38.66 |
Dimanche 05 Mars |
16h43 |
CORLAY Florent (1969) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.26 |
Samedi 04 Mars |
17h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 04 Mars |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.01 |
Dimanche 05 Mars |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:45.56 |
Dimanche 05 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.95 |
Dimanche 05 Mars |
16h00 |
DUFEIL Olivier (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.65 |
Dimanche 05 Mars |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.66 |
Dimanche 05 Mars |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.07 |
Dimanche 05 Mars |
15h51 |
LE MOUEL Maxime (1976) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.25 |
Samedi 04 Mars |
17h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.58 |
Dimanche 05 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.34 |
Dimanche 05 Mars |
10h23 |
MOUTEL Gaetan (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.10 |
Samedi 04 Mars |
16h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.89 |
Samedi 04 Mars |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.11 |
Dimanche 05 Mars |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.81 |
Dimanche 05 Mars |
16h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.85 |
Dimanche 05 Mars |
16h43 |
NGUYEN VAN Siméon (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.09 |
Samedi 04 Mars |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.30 |
Samedi 04 Mars |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 05 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.33 |
Dimanche 05 Mars |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.56 |
Dimanche 05 Mars |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.78 |
Dimanche 05 Mars |
16h28 |
BIGNET Mona (1947) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.20 |
Samedi 04 Mars |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.30 |
Dimanche 05 Mars |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:49.75 |
Dimanche 05 Mars |
16h29 |
LACHEVER Nathalie (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.02 |
Dimanche 05 Mars |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.73 |
Dimanche 05 Mars |
16h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:24.71 |
Dimanche 05 Mars |
16h29 |