Liste de départ par structure
SCN BLAGNAC
Code de la structure : 1029 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
CAILLEAU Benjamin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Samedi 06 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.36 |
Samedi 06 Mai |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.25 |
Dimanche 07 Mai |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.03 |
Dimanche 07 Mai |
11h36 |
DELORI Thomas (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Samedi 06 Mai |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.18 |
Samedi 06 Mai |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.69 |
Dimanche 07 Mai |
09h17 |
LAVAGNE Baptiste (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.09 |
Samedi 06 Mai |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.68 |
Dimanche 07 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.09 |
Dimanche 07 Mai |
11h44 |
ROIC Jules (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.69 |
Samedi 06 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.04 |
Samedi 06 Mai |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.53 |
Dimanche 07 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:01.75 |
Dimanche 07 Mai |
11h44 |
ZARATE Yohan (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.95 |
Samedi 06 Mai |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.45 |
Samedi 06 Mai |
11h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.51 |
Dimanche 07 Mai |
10h57 |
GUELLEC Fanny (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.95 |
Samedi 06 Mai |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.73 |
Samedi 06 Mai |
11h37 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.86 |
Dimanche 07 Mai |
09h11 |
LORBER Marie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Samedi 06 Mai |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:02.80 |
Samedi 06 Mai |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.19 |
Samedi 06 Mai |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:07.81 |
Dimanche 07 Mai |
11h20 |