Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:75
Nombre de relais engagés:6
GAZEL Thomas (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Samedi 06 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.63 |
Samedi 06 Mai |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.27 |
Samedi 06 Mai |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.60 |
Samedi 06 Mai |
18h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.11 |
Dimanche 07 Mai |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.15 |
Dimanche 07 Mai |
10h57 |
REY Audric (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.04 |
Samedi 06 Mai |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.19 |
Samedi 06 Mai |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.36 |
Samedi 06 Mai |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.35 |
Dimanche 07 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.99 |
Dimanche 07 Mai |
11h44 |
REY Aymeric (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.60 |
Samedi 06 Mai |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.71 |
Samedi 06 Mai |
19h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.87 |
Dimanche 07 Mai |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:05.06 |
Dimanche 07 Mai |
11h41 |
SAUTRON Lucas (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Samedi 06 Mai |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.93 |
Dimanche 07 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.63 |
Dimanche 07 Mai |
11h44 |
SOLTANI Simon (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.08 |
Samedi 06 Mai |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.33 |
Samedi 06 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.94 |
Dimanche 07 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:57.48 |
Dimanche 07 Mai |
11h52 |
BLAES Alexandra (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.47 |
Samedi 06 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Samedi 06 Mai |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:53.99 |
Samedi 06 Mai |
18h38 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.95 |
Dimanche 07 Mai |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.45 |
Dimanche 07 Mai |
11h15 |
CESTNUIC Pauline (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.32 |
Samedi 06 Mai |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.31 |
Samedi 06 Mai |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:25.66 |
Samedi 06 Mai |
18h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.30 |
Dimanche 07 Mai |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.90 |
Dimanche 07 Mai |
10h40 |
COLOMBIER Olivia (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:24.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.45 |
Samedi 06 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:05.40 |
Samedi 06 Mai |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:22.25 |
Samedi 06 Mai |
18h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.48 |
Dimanche 07 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:05.52 |
Dimanche 07 Mai |
11h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:11.25 |
Dimanche 07 Mai |
16h50 |
FUMANAL Lucie (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:24.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.68 |
Samedi 06 Mai |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.59 |
Samedi 06 Mai |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:00.30 |
Samedi 06 Mai |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:25.75 |
Samedi 06 Mai |
18h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:19.15 |
Dimanche 07 Mai |
09h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:11.13 |
Dimanche 07 Mai |
16h50 |
GRENIER Emmy (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.23 |
Samedi 06 Mai |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.86 |
Samedi 06 Mai |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.31 |
Samedi 06 Mai |
18h45 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.15 |
Dimanche 07 Mai |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.73 |
Dimanche 07 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:47.10 |
Dimanche 07 Mai |
16h02 |
LATRON Flavie (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:24.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.25 |
Samedi 06 Mai |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.98 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.80 |
Samedi 06 Mai |
18h38 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.16 |
Dimanche 07 Mai |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:35.96 |
Dimanche 07 Mai |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.11 |
Dimanche 07 Mai |
15h58 |
OROS Klara (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:24.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.76 |
Samedi 06 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:35.87 |
Samedi 06 Mai |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:09.32 |
Samedi 06 Mai |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.73 |
Samedi 06 Mai |
18h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.23 |
Dimanche 07 Mai |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.18 |
Dimanche 07 Mai |
10h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:38.32 |
Dimanche 07 Mai |
15h34 |
PELAYO Lisa (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.53 |
Samedi 06 Mai |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.52 |
Samedi 06 Mai |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.59 |
Samedi 06 Mai |
18h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.34 |
Dimanche 07 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.84 |
Dimanche 07 Mai |
11h05 |
TAURINES Elise (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
12h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.10 |
Samedi 06 Mai |
09h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.87 |
Samedi 06 Mai |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.86 |
Samedi 06 Mai |
18h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.71 |
Dimanche 07 Mai |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.55 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h50 |